Форум о лечении миомы матки - страница 94

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 142 След.
Для иногородних.
 
№ 13 - Пункционная биопсия миомы матки - не нужна!
Вам нужны только те анализы, которые были в нашем ответном письме, если Вы уже консультировались по e-mail. Там же должны были быть и сроки.
Cirse 2011, Мюнхен
 
Сообщаю, что с 9 по 18 сентября буду в отъезде. Отправляюсь в Мюнхен на ежегодный симпозиум Европейского общества Кардиоваскулярных и Интервенционных Радиологов (Cardiovascular and Interventional Radiological Society of Europe, CIRSE).
Постараюсь продолжить по мере возможностей отвечать на форуме. Ответы на письма, присланные на e-mail пойдут с некоторым опозданием - смогу  выделить только 1-2 дня в это период для ответа на письма. Оперировать в этот период, соответственно, не буду.

Какие-то интересные данные, касающиеся темы эндоваскулярного лечения миомы матки буду транслировать на нашей странице на Facebook: http://www.facebook.com/pages/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%9B%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9C%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8/182296761799779?created

Что такое CIRSE смотрите тут: www.cirse.org

О нашем участии в прошлых симпозиумах CIRSE (только доклады, связанные с миомой матки):
2008 год
2006 год
Вопросы о докторах
 
Огромное спасибо всем поздравившим! Я тронут и очень рад!
Постараюсь не возгордиться, и не слишком испортиться :)
Сукровичные выделения
 
Статистики ЭМА там пока и не будет. Я наводил справки - делаются первые шаги. Большинство моих респондентов из медицинского мира Питера утверждали, что ни одной ЭМА там пока не выполнено.
Вопросы о докторах
 
Цитата

Напишите 500 сообщений и станете ГУРУ:)

Сейчас посмотрел в настройках форума:
Новичок: 1-30 сообщений
Пользователь: 30-100 сообщений
Местный: от 100 сообщений

Мне интересно - это действительно имеет какое-либо значение? Надпись в левом углу?
Вопросы о докторах
 
Цитата
А мне никак что то не представляется и я бы хотела мнения девочек увидеть, так как доверять хочу свое здоровье, самое драгоценное что есть у меня.По моему так все и поступают, прежде чем понять о ком или о чем идет речь, читают информацию. Вот мне интересно узнать у тех кто лечится или лечился у Лубнина. Поэтому поймите меня верно! Или это тоже по Вашему некорректно?
Вроде бы это как раз к эма относится а не к знакомству и т.п.

Я дал Вам свою рекомендацию. Учитывая чрезвычайно сложную в Вашем случае процедуру выбора доктора, и то, что Вы прочли много разных отзывов, но все равно не составили мнения, я полагаю, что получение новых отзывов никак Вам не поможет, какими бы они ни были. В этой ситуации единственно разумным действием представляется пообщаться лично с каждым из докторов. Дмитрий Михайлович Лубнин сегодня уже вернулся из отпуска, с воскресения начинает прием в Кардиотеле. Всеволод Олегович Пороховой доступен ежедневно по будним дням. Попробуйте хотя бы по пять минут пообщаться с обоими - и примете решение независимо и на основании объективных данных.
Вопросы о докторах
 
Мне представляется, что Вам будет разумнее составить свое мнение о каждом из докторов лично.
последствия после операций
 
Оффтопик перенесен сюда: https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=2955
Рейтинги тем
 
Рейтинги оставляют пользователи. Я, бывает, помечаю понравившимися темы с благодарностями докторам, думаю другие делают также. Это кнопка \"оценить тему\".
Вопросы о докторах
 
Ну у меня тут тайны нет - 2 сентября.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 142 След.
Отзывы пациентов
Юлия Морозова/28.05.2019
Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Михайловичу, за то что он НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!...
Пациентка/08.07.2017
Мы продолжаем публиковать серию интервью с нашими пациентками,...