миома

Страницы: 1
миома
 
В Январе- УЗИ-фибромиома. В Сентябре- узел 0.75.  Врачи говорят - нет даже 1см жди 6 мес. Надо ли  ждать: можно ли что-то делать. а не ждать? Спасибо
 
Это шифрограмма?
 
Здравствуйте. Дмитрий Михайлович Лубнин ! Написала о своей проблеме. Узел миомы 0.85. Это все.что написали  про сам узел на УЗИ.
С уважением. Наталия (38 лет)
 
Чтобы консультация была более-менее обоснованной, обратите внимание на правила этого раздела: https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=2
 
Прекрасно понимаю Вас, Наталия, сам очень не люблю тюкать по клавишам))). Но корректное изложение Ваших вопросов и наших ответов-отражение нашего уважения друг к другу. Такая же некорректность и недостаток культуры приводят к тому, что доктор выдает пациенту протокол УЗИ без подробностей (он, доктор, для себя их уяснил(если уяснил), а пациенту-зачем...). Найдите в Риге хорошего специалиста УЗИ, который опишет отношение Вашего, действительно очень маленького, узла к полости(есть ли деформация) и стенке матки и пришлите этот протокол сюда, сопроводив его описанием своих жалоб(если есть) и планов на деторождение. И не переживайте, узел таких размеров можно назвать болезнью весьма условно)).
P.S. Stamina-отличный клавиатурный тренажер. )) Удачи!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Фидалина/07.11.2017
Всем добрый день. В благодарность всем предыдущим сообщениям решила...
Кристина Антонова/28.12.2019
Дмитрий Михайлович, спасибо, что помогаете и не бросаете своих...